होम मनोरंजन

मनोरंजन

बॉबी देओल की वेब सीरीज ‘आश्रम चैप्टर2: द डार्कसाइड’ का ट्रेलर रिलीज, खुलेंगे कई राज

‘आश्रम चैप्टर2: द डार्कसाइड’ (Aashram Chapter 2: The Dark Side) का ट्रेलर रिलीज कर दिया गया है| #aashramchapter2#thedarkside #trailerreleased#bobbydeol #mxplayer#prakashjha

प्रियंका चोपड़ा और राजकुमार राव की फिल्म ‘द व्हाइट टाइगर’ का ट्रेलर रिलीज

प्रियंका चोपड़ा (Priyanka Chopra) और एक्टर राजकुमार राव (Rajkummar Rao) की अपकमिंग फिल्म 'द व्हाइट टाइगर' (The White Tiger) का ट्रेलर रिलीज #netflix#thewhitetiger #priyankachopra#rajkummarrao #trailerreleased

खुशियों की शहनाई:काजल अग्रवाल की शादी के फंक्शन शुरू, एक्ट्रेस के हाथों में लगी मेहंदी, 30 अक्टूबर को ब्वॉयफ्रेंड गौतम से लेंगी सात फेरे

पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर Install App iplLogoAdaniAstralKhatabook खुशियों की शहनाई:काजल अग्रवाल की शादी के फंक्शन शुरू, एक्ट्रेस के हाथों...

CBI को रिया की विश्वसनीयता पर शक, पूछा- सुशांत की बहनों पर FIR के लिए 90 दिन इंतजार क्यों किया

रिया चक्रवर्ती द्वारा सुशांत सिंह राजपूत की बहनों के खिलाफ लगाई याचिका के जवाब में CBI ने बॉम्बे हाईकोर्ट में अपना जवाब सबमिट किया।...

‘सिंघम’ की एक्ट्रेस काजल अग्रवाल ने हाथों में लगाई पिया के नाम की मेहँदी, शेयर की तस्वीर

काजल के शादी के फंक्शन शुरू हो गए है| बीते दिन उनकी मेहँदी फंक्शन (Mehndi Function) हुई| #bollywood#tollywood #singhamactress#kajalaggarwal #mehndifunction#kajgautkitched

मौनी रॉय ने कर ली सगाई? हाथ में डायमंड रिंग देख लोग हुए कन्फ्यूज

मुंबई. कोरोना काल में एक बार फिर से शादी और सगाई का दौर शुरू हो गया है. बॉलीवुड और टीवी जगत के कई सेलेब्स...

बॉबी देओल की वेब सीरीज ‘आश्रम’ पर लगा बड़ा आरोप, प्रकाश झा के गिरफ़्तारी की माँग उठी

वेब सीरीज (Web Series) आश्रम (Aashram) के दूसरे सीजन को लेकर काफी चर्चा हो रही है| #bobbydeol#webseries #aasheram#prakashjha #socialmedia#demandban#arrestprakashjha

प्रियंका चोपड़ा को मिली एक और हॉलीवुड फिल्म, सेलीन डियोन के साथ आएगी नजर

प्रियंका 5 बार ग्रैमी अवॉर्ड जीत चुकी सेलीन डियोन के साथ नजर आएँगी प्रियंका चोपड़ा| #hollwood#bollywood #desigirl#priyankachopra #priyankachoprajonas#celinedion

अपनी नई फिल्म में नागिन बनेगी श्रद्धा कपूर, कहा – श्रीदेवी मैम नगीना और निगाहें देखकर बड़ी हुई हूँ

नागिन के अवतार में बॉलीवुड की क्यूट एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर (Shraddha Kapoor) दिखाई देने वाली है| \ #bollywood#shraddhakapoor #sridevi#naagin

केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी कोरोना संक्रमित हुई, ट्वीट कर दी जानकारी

केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी (Smriti Irani) कोरोनावायरस (Coronavirus) की चपेट आई है| #smritiirani#covid-19 #testpoitive#unionminister

राजकुमार राव और नुसरत भरुचा की फिल्म ‘छलांग’ का दूसरा गाना ‘तेरी चोरियां’ रिलीज

छलांग (Chhalaang) का दूसरा गाना 'तेरी चोरियां' (Teri Choriyan) रिलीज #bollywood#rajkumarrao #nushratbharucha#chhalaang #terichoriyan#released#gururandhawa

एक्ट्रेस दिव्या अग्रवाल के पिता का निधन, कोरोना से संक्रमित थे

एक्ट्रेस दिव्या अग्रवाल (Divya Aggarwal) के पिता का निधन हुआ है| वह कोरोना वायरस से संक्रमित थे| #actress#divyaaggarwal #fatherdie#covid-19positive #splitsvilla #raginimmsreturns 2

Most Read

. वाहन चालक यांत्रिक कर्मचारी संघ की कार्यकारिणी गठित

दमोह। म.प्र.शासकीय वाहन चालक यांत्रिक कर्मचारी संघ के प्रांताध्यक्ष श्री साविर खान की अनुशंसा एवं प्रांतीय उपाध्यक्ष श्री मो.इरफान खान, संभागीय अध्यक्ष श्री मूलचंद...

संगठन ने पकड़वाई अवैध शराब

दमोह। भगवती मानव कल्याण संगठन एवं भारतीय शक्ति चेतना पार्टी के संयुक्त तत्वाधान में चलाएं जा रहे नशा विरोधी आंदोलन के तहत गुरूवार शाम...

जबलपुर में त्योहार के दिन पेयजल संकट, 30 हजार की आबादी प्रभावित

जबलपुर. साल भर का त्योहार, वो भी एक नहीं दो-दो, एक तरफ जहां शरद पूर्णिमा तो वहीं ईद-मिलादुन्नबी। ऐसे दिन को जल संकट। लोगों...

कमलनाथ पर बीजेपी मीडिया प्रभारी का हमला

कमलनाथ से स्टार प्रचारक का दर्जा छिनने के बाद बीजेपी मीडिया प्रभारी लोकेंद्र पाराशर ने ट्वीट कर कमलनाथ पर कसा तंज बड़े चले थे...
स्पिन
Kindly get back to your previous orientation view... your wheel is rolling there...

आपने फ्री अंक जीते हैं |
हेडलाइन हिंदी फॉर्च्यून व्हील अनलॉक हो गया है!
आपके पास मुफ्त अंक जीतने का मौका है. इसे एक स्पिन दें
* आप एक दिन में केवल एक बार व्हील स्पिन कर सकते हैं
You must login to play mycred fortune wheel